





291 ₴
247,35 ₴
Эта интерактивная игра помогает детям овладеть английским через увлекательные рассказы и творческие задачи. Она направлена ??на развитие речи, расширение словарного запаса и формирование уверенности в общении на английском в дружеской и поддерживающей атмосфере.
Игра стимулирует воображение, учит строить логические предложения и работать в команде, превращая обучение в игру. Подойдет для семейных вечеров, уроков в классе или занятий с репетитором.
English storytelling — это простой и увлекательный способ сделать изучение языка эмоциональным, полезным и надолго запоминающимся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Навчання |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | ігр.поле, 120 карток, 4 фішки, кубик, інструкція |
| Комплектация | ігр.поле, 120 карток, 4 фішки, кубик, інструкція |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | папір, картон, пластик |
| Материалы | папір, картон, пластик |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 25х5х17 см |
| Размеры упаковки | 25х5х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |
| Язык | українська, англійська |