


576 ₴
489,60 ₴
Подарок для семейных воспоминаний — создавайте нежные, объемные отпечатки близких рук, которые сохранят атмосферу момента надолго.
Простой и увлекательный процесс — шаги понятны и доступны всем участникам, а результат выглядит эффектно и естественно.
Подарите себе и близким возможность остановить мгновение в деталях рук — простое занятие, дающее искренние воспоминания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1900 |
| Вес (кг) | 1,9 |
| Вага в упаковці, кг | 1,9 |
| Вага, г | 1900 |
| Вес | 1,9 кг |
| Вид игрушки | Набори з гіпсу |
| Висота в упаковці (см) | 23 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 23 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | гіпс,гелева суміш, зубочистки, одноразові рукавиці |
| Комплектация | гіпс,гелева суміш, зубочистки, одноразові рукавиці |
| Назначение | Для всієї родини |
| Размер | 23х23х20 см |
| Размеры упаковки | 23х23х20 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набори з гіпсу |
| Упаковка | Ведро |
| Цвет | 1,9 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | українська |