




295 ₴
Яркий и безопасный комплект для творчества, превращающий рисование в приключение с любимыми героями.
Этот набор создан, чтобы разжечь воображение детей и помочь овладеть первыми художественными навыками. Продуманный с комфортом для маленьких рук и легкостью использования – отличный выбор для домашних занятий и творческих поездок.
Подарите ребенку вдохновение — пусть каждый рисунок станет маленьким приключением вместе с DoDo и Paw Patrol.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 2 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 2 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | папка (4 крейдові сторінки), двостор.трафарет, 6 м |
| Комплектация | папка (4 крейдові сторінки), двостор.трафарет, 6 м |
| Материал | картон, пластмаса, неткані матеріали |
| Материалы | картон, пластмаса, неткані матеріали |
| Назначение | У дорогу |
| Размер | 22х2х23 см |
| Размеры упаковки | 22х2х23 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Набор |
| Упаковка | картон |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |