
2 452 ₴
Великий, яркий и необыкновенно привлекательный трактор для творческих сюжетных игр — настоящий друг маленького фермера. Продуманный дизайн сочетает реалистичные детали с безопасностью использования, так что детские приключения становятся еще более интересными и долговечными.
Это идеальный подарок для детей, которые любят исследовать, строить свои сюжеты и играть на свежем воздухе или дома — трактор, вдохновляющий новые истории и развивающий моторные и социальные навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 2300 |
| Вес (кг) | 2,3 |
| Вага в упаковці, кг | 2,3 |
| Вага, г | 2300 |
| Вес | 2,3 кг |
| Висота в упаковці (см) | 60 |
| Возраст | від 12 місяців |
| Высота | 32 см |
| Высота (см) | 60 |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 32 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 32 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | полімерні матеріали |
| Размер | 60х32х32 см |
| Размеры упаковки | 60х32х32 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Цвет | 2,3 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |