
2 062 ₴
Впечатляющая игрушка, созданная для громких приключений и долговременной игры. Этот грузовик привлекает внимание насыщенными цветами и динамическим силуэтом, подчеркивая большую роль в детских сюжетах — от строительства города до перевозки фантазийных сокровищ.
Создайте собственную эпическую историю перевозки — этот грузовик станет незаменимым героем в каждой игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 2300 |
| Вес (кг) | 2,3 |
| Вага в упаковці, кг | 2,3 |
| Вага, г | 2300 |
| Висота в упаковці (см) | 60 |
| Возраст | від 12 місяців |
| Высота | 36 см |
| Высота (см) | 60 |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 32 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 32 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | полімерні матеріали |
| Размер | 60х32х36 см |
| Размеры упаковки | 60х32х36 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Машини гіганти |
| Тип | Самосвал |
| Цвет | 2,3 |
| Ширина (см) | 36 |
| Ширина в упаковці (см) | 36 |