
1 942 ₴
Яркая и надежная игрушка, созданная для активных игр как в комнате, так и на улице. Зеленый бульдозер привлекает внимание реалистичным дизайном и удобным управлением, помогая ребенку воспроизводить сценки по строительству и придумывать свои приключения.
Эта машинка стимулирует развитие моторики, воображения и координации движений. Она идеально подходит для сольных игр или игры в компании – легко сочетается с другими игрушками и наборами для песочницы.
Идеальный выбор для детей, любящих активные игры и творческие сценарии — зеленый Tigres Maximus бульдозер станет любимцем во многих приключениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 2100 |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Вага в упаковці, кг | 2,1 |
| Вага, г | 2100 |
| Висота в упаковці (см) | 70 |
| Возраст | від 12 місяців |
| Высота | 34 см |
| Высота (см) | 70 |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 34 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 34 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | полімерні матеріали |
| Размер | 70х34х34 см |
| Размеры упаковки | 70х34х34 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Ширина (см) | 34 |
| Ширина в упаковці (см) | 34 |