
571 ₴
Созданный для маленьких исследователей дороги, этот автовоз превращает обычную игру в увлекательное приключение. Яркие детали и продуманная форма приглашают в ролевые игры, где каждая поездка — новая история.
Подарите ребенку мирок больших путешествий — автопоездка уже ждет старт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 35 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 35 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | автовоз-1шт, машинки-6шт |
| Комплектация | автовоз-1шт, машинки-6шт |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 35х10х16 см |
| Размеры упаковки | 35х10х16 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Пожежники |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |