

555 ₴
Надежный помощник для маленьких строителей
Эта деревянная машинка-крановщик создана, чтобы вдохновлять игру и исследования. Продуманный дизайн сочетает простоту управления и интерактивность: движущиеся элементы позволяют имитировать реальные операции, а приятная на ощупь поверхность придает комфорт во время игры. Идеальный вариант для ролевых сцен, развития моторики и координации движений.
Подарите ребенку возможность создавать собственные сюжеты и открывать мир строительства через игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 800 |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Вага в упаковці, кг | 0,8 |
| Вага, г | 800 |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Автокран |
| Висота в упаковці (см) | 29 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 29 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | Деревина, текстильний шнурок, магніти |
| Материалы | Деревина, текстильний шнурок, магніти |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 29х9х11 см |
| Размеры упаковки | 29х9х11 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітний |
| Тип | Автокран |
| Цвет | 0,8 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |