
115 ₴
97,75 ₴
Яркая и удобная детская расчёска "Единорог" длиной 16 см станет незаменимым аксессуаром для ухода за волосами ребёнка. Она создана в оригинальном дизайне с милым единорогом, который обязательно понравится маленьким модникам и модницам.
Расчёска имеет компактный размер, благодаря чему её удобно брать с собой в садик, школу или в дорогу. Зубчики аккуратно распутывают волосы, не повреждая их и не вызывая дискомфорта при расчёсывании. Подходит для разных типов волос — как тонких, так и густых.
Это не только практичный, но и стильный аксессуар, который подарит ребёнку позитивные эмоции и превратит ежедневный уход за волосами в увлекательный ритуал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Гребінець |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 16 см |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для дівчат |
| Пол ребенка | Для дівчат |
| Размер | 20х4х10 см |
| Размеры упаковки | 20х4х10 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гребінець |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |