
341 ₴
289,85 ₴
Вдохновенная игра и безопасные прогулки по дому. Деревянная каталка в форме симпатичной таксы сочетает стильный дизайн с продуманной эргономикой, созданная, чтобы дарить радость движения и стимулировать воображение ребенка.
Идеально подходит как подарок: веселая, надежная и доброжелательная игрушка для детских открытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 6.8 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вид игрушки | Каталка |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Іграшки-каталки |
| Материал | деревина, лакофарбові матеріали, текстильний шнуро |
| Материалы | деревина, лакофарбові матеріали, текстильний шнуро |
| Размер | 17х14х8 см |
| Размеры упаковки | 17х14х8 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Каталка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |