
1 025 ₴
Красочный и увлекательный игровой аксессуар, сочетающий в себе мягкую тактильную игру с орбизами и эффектные световые впечатления. Простота в использовании — поместите орбизы, нажмите курок и наблюдайте за их мягким «выбросом» под сопровождение света.
Развивает воображение и моторику, поощряет к сюжетным играм и коллективным развлечениям. Идеально подходит для домашних игр, творческих перерывов и тематических вечеринок.
Это отличный подарок для детей, которые любят интерактивные развлечения и тактильные ощущения. Пусть каждое запускание становится маленьким спектаклем света и цвета, стимулирующим игру и творческое мышление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Автомат |
| Висота в упаковці (см) | 42 |
| Возраст | від 14 років |
| Высота (см) | 42 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | автомат, окуляри, акумулятор, кабель для зарядки, |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 42х22х8 см |
| Размеры упаковки | 42х22х8 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |