
350 ₴
297,50 ₴
Этот яркий автомат приносит атмосферу веселья прямо в детскую комнату. Простой в применении механизм захватывает внимание и дарит много радостных моментов во время игры, а красочные шарики придают эмоции и стимулируют воображение.
Идеален для совместных игр — развивает координацию движений, мелкую моторику и навыки дежурства, одновременно делая игру увлекательной и динамичной.
Это яркая и наполненная энергией игрушка, которая подарит много улыбок и незабываемых игр каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 260 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Вага в упаковці, кг | 0,26 |
| Вага, г | 260 |
| Вес | 0,26 кг |
| Вид | Автомати |
| Вид игрушки | Автомат |
| Висота в упаковці (см) | 55 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 55 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | автомат, пластик.кулі-1 комплект |
| Комплектация | автомат, пластик.кулі-1 комплект |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 46х15х5 см |
| Размеры | 46х15х5 см |
| Размеры упаковки | 55х20х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | На кульках |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,26 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |