

435 ₴
Набор фигурок My World включает 16 ярких и детализированных персонажей, которые понравятся детям любого возраста. Каждый герой выполнен с аккуратными деталями и насыщенными цветами, что делает игру более увлекательной и реалистичной.
Фигурки идеально подходят для ролевых игр, создания собственных историй и построения миниатюрных миров. Прочный пластик гарантирует долговечность и безопасное использование даже во время активной игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 2,5 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 2,5 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Комплект поставки | 16 фігурок |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 32х2,5х16,5 см |
| Размеры упаковки | 32х2,5х16,5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Набор |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 16,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 16,5 |