



283 ₴
Яркая и жизнерадостная картина, превращающая процесс рисования в приятное путешествие в мир цвета и формы. Образ с бананом и игривыми акцентами дарит позитивное настроение и придает интерьеру свежесть и характер. Этот набор создан для тех, кто ищет творческий отдых без лишних хлопот.
Простой и увлекательный процесс: полотно с четкой нумерацией, подбор красок и пошаговая инструкция делают работу понятной даже для начинающих. Раскраска постепенно открывает образ и доставляет удовольствие от собственноручно созданного результата.
Эта картина станет отличным способом проявить индивидуальность, попрактиковаться в технике и получить готовое произведение искусства, которое будет радовать глаз или служить особым подарком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Количество цветов | 21 |
| Ориентация | Вертикальная |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень сложности | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид іграшки | Набір для розпису за номерами |
| Висота в упаковці (см) | 40 |
| Возраст | від 14 років |
| Высота (см) | 40 |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Глибина в упаковці (см) | 50 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 50 |
| Жанр | Персонажі |
| Категория товара | Картини за номерами Люди |
| Количество красок | 21 |
| Комплект поставки | полотно, дерев.підрамник, акрил.фарби, пензлі |
| Назначение | Для взрослых |
| Орієнтація картини | Вертикальна |
| Размер | 40х50х2 см |
| Размеры упаковки | 40х50х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Набір для розпису за номерами |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |