

203 ₴
172,55 ₴
Яркий и привлекательный игрушечный трактор создан для увлекательных сюжетных игр на фермерскую тематику. Помогает детям развивать воображение, координацию движений и навыки общения во время совместной игры.
Изготовлен из прочного пластика, имеет плавные формы и безопасные края, что делает его удобным для активных детских игр.
Отличный выбор для подарка ребенку, который обожает активные и творческие игры на фермерскую тематику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид | Машинки |
| Вид игрушки | Трактор |
| Висота в упаковці (см) | 39 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 39 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | полімерні матеріали |
| Материалы | полімерні матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 39х13х16 см |
| Размеры упаковки | 39х13х16 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |