
234 ₴
Tigres представляет яркую и надежную игрушку-трактор, сочетающую реалистичный вид и простоту в использовании. Продуманный дизайн и прочные материалы делают эту модель великолепной игровой компанией как дома, так и на улице.
Отличный выбор для подарка и веселых приключений в мире маленьких фермеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Висота в упаковці (см) | 39 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 39 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | полімерні матеріали |
| Размер | 39х13х16 см |
| Размеры упаковки | 39х13х16 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |