
311 ₴
Веселый помощник для маленьких исследователей — интерактивная игрушка, развивающая воображение, речь и мелкую моторику во время игры. Яркий вид и дружеские звуки поощряют ролевые сценки и учебное общение.
Безопасный и дружелюбный дизайн, приятные цвета и ненавязчивые звуковые сигналы делают игру комфортной для ребенка и спокойной для родителей. Идеально подходит для ежедневных игр и как подарок, вдохновляющий новые приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3 шт*ААА 1,5V (не входять в комплект) |
| Категория товара | Рулі, телефони, планшети |
| Комплект поставки | телефон, чохол, шнурок |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Производитель | Інші |
| Размер | 15х10х5 см |
| Тематика | Музичне |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Язык | Английский |