
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Оживите интерьер и добавьте текстуры во флористические композиции с помощью нежных гелевых шаров. Они создают эффект водяной свежести в вазах, усиливают игру света и цвета и становятся безопасным материалом для сенсорных игр и творческих проектов.
Преимущества:
Совет: используйте шарики в качестве наполнителя для ваз, фотозон или как элемент рукоделия — экспериментируйте с освещением и текстурами для неповторимого эффекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 5 |
| Вес (кг) | 0,005 |
| Вага в упаковці, кг | 0,005 |
| Вага, г | 5 |
| Вес | 0,005 кг |
| Вид | Боєприпаси |
| Вид игрушки | Кулі |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 5х5х0,05 см |
| Размеры упаковки | 5х5х0,05 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кулі |
| Цвет | 0,005 |
| Ширина (см) | 0,05 |
| Ширина в упаковці (см) | 0,05 |