


250 ₴
Яркая и интерактивная игрушка, созданная для того, чтобы игра приносила пользу: воспитывает аккуратность, развивает мелкую моторику и воображение, формирует чувство стиля в мягкой и увлекательной форме.
Легкий в управлении магнитный механизм позволяет ребенку самостоятельно комбинировать образы, подбирать одежду и аксессуары, придумывать истории и тренировать последовательность действий во время одевания.
Одевалка DoDo «Модница» — это возможность в игровой форме учиться самостоятельности, экспериментировать со стилем и проводить время интересно и полезно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Магніти |
| Комплект поставки | 32 магн. елементи, магнітна дошка |
| Комплектация | 32 магн. елементи, магнітна дошка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 25х22х5 см |
| Размеры упаковки | 25х22х5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітний |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |