
1 118 ₴
Элегантный и многофункциональный набор из натурального дерева, объединяющий сразу несколько классических настольных игр. Стильный аксессуар для дома или изысканный подарок для любителей интеллектуальных развлечений.
Особенности:
Этот деревянный набор 3в1 сочетает функциональность и утонченный вид, даря приятные минуты интеллектуального развлечения для всех возрастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шахматы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1700 |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Вага в упаковці, кг | 1,7 |
| Вага, г | 1700 |
| Вес | 1,7 кг |
| Вид игрушки | Шахи |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 51 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 51 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | дерево, пластик |
| Материалы | дерево, пластик |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 51х26х7 см |
| Размеры упаковки | 51х26х7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 1,7 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |