
182 ₴
154,70 ₴
Яркий и веселый круг, который добавит красок в летние игры на воде. Оригинальный принт с разнообразными животными делает его привлекательным для детей и семейных прогулок.
Легкое в использовании — быстро надувается и так же просто складывается для удобного хранения и транспортировки.
Идеальный вариант для безопасного и веселого отдыха на водоеме – подчеркнет летнее настроение и станет любимой вещью для игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Коло |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 81х76 см; 84х76 см; 99х76 см |
| Размеры | 81х76 см; 84х76 см; 99х76 см |
| Размеры упаковки | 16х25х1 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Круг |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |