
77 ₴
Волшебная игра для маленьких исследователей
Мягкое, доброжелательное изображение котенка приглашает к увлекательной творческой игре. Пазл создан, чтобы дарить приятные моменты уборки: яркие цвета, выразительные детали и дружественная иллюстрация делают его интересным развлечением как для самостоятельной игры, так и для совместных занятий с родителями.
Подарите ребенку мгновение радости и полезной игры — небольшой пазл с милым котенком станет любимым развлечением и помощником в развитии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 90 |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Вага в упаковці, кг | 0,09 |
| Вага, г | 90 |
| Вес | 0,09 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 16 |
| Кількість деталей (шт.) | 16 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 10х13,5х5 см |
| Размеры упаковки | 10х13,5х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пазли |
| Цвет | 0,09 |
| Ширина (см) | 13,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 13,5 |