
77 ₴
Яркий и дружелюбный сюжет — милый маленький лев привлекает внимание и вдохновляет на игру и творчество.
Помогает развивать внимание, логику и мелкую моторику, делая первые шаги в мире пазлов интересными и увлекательными.
Великолепный подарок для маленького исследователя мира животных — приносит радость и стимулирует развитие в игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 90 |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Вага в упаковці, кг | 0,09 |
| Вага, г | 90 |
| Вес | 0,09 кг |
| Вид | Развивающие |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 16 |
| Кількість деталей (шт.) | 16 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22*22 см |
| Размеры | 22*22 см |
| Размеры упаковки | 10х14х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Бебі |
| Тип | Пазли |
| Цвет | 0,09 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |