
621 ₴
527,85 ₴
Деревянный конструктор Cubika «Цветные домики 2» — это увлекательная развивающая игрушка, которая помогает ребенку изучать цвета, тренировать воображение и пространственное мышление, а также развивать мелкую моторику.
Элементы конструктора можно ставить вертикально и горизонтально, комбинировать между собой и переставлять в любом порядке. Это делает игру творческой и интересной, побуждая малыша к экспериментам.
Все детали выполнены из натурального дерева, тщательно отшлифованы и покрыты безопасной краской на водной основе.
Рекомендовано для детей от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 800 |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Вага в упаковці, кг | 0,8 |
| Вага, г | 800 |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 34 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 34 |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 30 |
| Комплект поставки | 24 елемента, 6 деталей-персонажей |
| Комплектация | 24 елемента, 6 деталей-персонажей |
| Кількість деталей (шт.) | 30 |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Материалы | деревина, лакофарбові матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34х26х4 см |
| Размеры упаковки | 34х26х4 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,8 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |