


1 707 ₴
Пластиковая песочница в форме корабля Doloni Toys 03355/1 — это отличное решение для активных игр на свежем воздухе. Она станет ярким акцентом во дворе или саду и подарит детям множество часов увлекательных занятий.
Песочница «Кораблик» помогает развивать фантазию, моторику и навыки общения. Благодаря крышке песок и игрушки будут в чистоте, а прочная конструкция обеспечит долгий срок службы.
Подарите вашему малышу море радости и приключений с песочницей от Doloni Toys!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 6000 |
| Вес (кг) | 6 |
| Вага в упаковці, кг | 6 |
| Вага, г | 6000 |
| Висота в упаковці (см) | 45 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 45 |
| Глибина в упаковці (см) | 140 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 140 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Комплект поставки | пісочниця, кришка |
| Комплектация | пісочниця, кришка |
| Материалы | поліпропілен |
| Размер | 140х75х45 см |
| Размеры упаковки | 140х75х45 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Ширина (см) | 75 |
| Ширина в упаковці (см) | 75 |