



323 ₴
274,55 ₴
Кукла Лабубу Розовая 4 сезон — мягкая игрушка-брелок станет очаровательным спутником для вашего ребёнка. Эта игрушка идеально сочетает стильный внешний вид, компактный формат и развиваючий потенциал.
Кукла помогает развивать воображение, моторику и креативное мышление, превращая обычную игру в захватывающее приключение. Благодаря безопасным и приятным на ощупь материалам, игрушка подходит детям разных возрастов.
Яркий и милый аксессуар, который можно прикрепить к рюкзаку, сумке или использовать как миниатюрную игрушку для игры. Прекрасный подарок на день рождения, Новый год или без особого повода!
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Брелоки |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 14 років |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 9х9х18 см |
| Размеры упаковки | 9х9х18 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Брелоки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |