
342 ₴
Мягкая игрушка-сюрприз Big into Energy Art The Monsters — это не просто очаровательная фигурка, а и стильный брелок, который можно прикрепить к рюкзаку, сумке или ключам. Такая игрушка порадует и ребёнка, и подростка, и даже взрослого, кто любит необычные и креативные аксессуары.
Каждая упаковка — это настоящий сюрприз! Открыв яркую фирменную коробочку, вы найдёте одного из забавных героев в плюшевом костюме, цвет и стиль которого остаются загадкой до последнего момента.
Что внутри: мягкая игрушка-кролик в случайном образе, металлический карабин для подвешивания и красочная упаковка, которая делает продукт отличным подарком.
Big into Energy Art The Monsters — это не только милота и эмоции, но и прекрасный способ разнообразить повседневный образ аксессуаром с характером!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,09 кг |
| Возраст | від 14 років |
| Высота | 15 см |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Размер | 10х8х15 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Тип | Брелоки |