






705 ₴
599,25 ₴
Если вы искали способ сделать ваши отношения ярче и интереснее, то вы его нашли. Мы создали для вас скретч-постер для свиданий, который избавит вас от лишних хлопот с выбором места или идеи для встречи — мы уже всё предусмотрели. Все варианты свиданий разбиты на категории, просто выберите ту, что подходит именно вам сегодня, а дальнейшее решит случайность. Стирайте защитный слой и наслаждайтесь временем вдвоём!
Размер: постер 60 х 40 см.
Производитель: Fun Games Shop, Украина
Тип игры: Романтическая, для пар
Возраст: от 18 лет
Время игры: без ограничений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Games Shop |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 46 |
| Возраст | з 18 років |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Высота (см) | 46 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | з 18 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | скретч-постер -1шт |
| Комплектация | скретч-постер -1шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 7х7х46 см |
| Размеры упаковки | 7х7х46 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Тубус |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |
| Язык | українська |