









729 ₴
619,65 ₴
«Нажми на лося!» — динамичная игра, которая помогает развить цветовое восприятие, внимание и быстроту реакции. Процесс сбора разнообразных предметов прост и одновременно захватывающ, что привлечёт игроков любой компании. Для игры не нужно долго изучать правила — всё интуитивно понятно.
Кратко о правилах:
1. Открываете карту
2. На столе ищете предмет, изображённый на карте
3. Быстро забираете его
4. И, если требуется, нажимаете на лося!
Побеждает тот, кто первым соберёт 7 объектов. Но игра предлагает и разные варианты, чтобы разнообразить игровой процесс и добавить веселья.
В комплекте:
Тип игры: для компании, семьи, детей и взрослых.
Возраст: от 10 до 99 лет.
Время партии: около 15 минут.
Количество игроков: от 2 до 6.
Производитель: Fun Games Shop (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Games Shop |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0.55 |
| Вага в упаковці, кг | 0.55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 3-6 |
| Комплект поставки | 45 двостор. жетонів, 56 двостор. карток, правила |
| Комплектация | 45 двостор. жетонів, 56 двостор. карток, правила |
| Количество участников | 3-6 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 21х5х21 см |
| Размеры упаковки | 21х5х21 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0.55 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |
| Язык | українська |