







409 ₴
Готовы к безумному веселью? Эта игра бросит вам настоящий вызов — здесь всё решают не только ловкость и сила, но и креативность с долей авантюризма. Ждут быстрые и неординарные испытания, где вы сможете блеснуть или… услышать в ответ: «Ну, попытка была неплохая!»
Краткие правила:
Перед началом каждого испытания игроки делают ставки, оценивая свои шансы.
— Участник с самой слабой ставкой выбывает из раунда.
— Игрок с самой смелой ставкой получает шанс заработать максимум очков.
Но если переоцените себя и провалите задание — теряете баллы!
В наборе:
– 50 карт с заданиями
– 30 листов для подсчета очков
– правила игры
Возраст: от 12 до 99 лет
Тип: семейная, для компаний и вечеринок
Время игры: около 30 минут
Игроков: от 3 до 8 человек
Материалы: ламинированный картон, бумага
Производитель: Fun Games Shop, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Games Shop |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | сімейна, для компанії, для вечірки |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 12 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 12 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 3 до 8 |
| Комплект поставки | 50 карт, 30 листів для підрахунку балів, правила |
| Количество участников | Від 3 до 8 |
| Материал | ламінований картон, папір |
| Материалы | ламінований картон, папір |
| Размер | 11х3х14 см |
| Размеры упаковки | 11х3х14 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | сімейна, для компанії, для вечірки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |
| Язык | українська |