




386 ₴
328,10 ₴
Описание игры:
Кто первым избавится от всех своих карт? Будьте внимательны и следите за ходом игры и за другими участниками... Может кто-то отвлёкся на телефон или переспросил правила? Именно в этот момент вы сможете громко крикнуть «Дзень!» и постараться быстрее избавиться от своих карт!
Кратко о правилах:
Состав набора: 81 карта, 1 инструкция.
Тип игры: быстрая карточная игра для компании, детей и семейных встреч.
Возраст: от 8 до 99 лет.
Количество игроков: от 2 до 7 человек.
Производитель: HUCH! (Германия), Fun Games Shop (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Games Shop |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0.17 |
| Вага в упаковці, кг | 0.17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 7 |
| Комплект поставки | картки 81 шт, правила |
| Комплектация | картки 81 шт, правила |
| Количество участников | Від 2 до 7 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для компанії |
| Размер | 9х2х15 см |
| Размеры упаковки | 9х2х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0.17 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |
| Язык | українська |