




423 ₴
SEXКубики: ролевые игры — отличная возможность реализовать самые смелые и тайные сексуальные фантазии, а также попробовать нечто совершенно новое! В вашем распоряжении пять кубиков, бросая которые, вы окунетесь в мир доминирования и подчинения — БДСМ — и прочувствуете атмосферу страсти. Более 999 вариантов развития событий ждут вас. Готовы сделать первый бросок?
В комплект входит:
• 5 кубиков диаметром 18 мм;
• тканевый мешочек-сетка;
• стильная упаковка.
Тип игры: для пар, пикантная
Возраст: от 18 лет
Время игры: до кульминации
Количество игроков: 2
Материалы: ламинированный картон, ткань, пластик
Производитель: Fun Games Shop, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Games Shop |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0.05 |
| Вага в упаковці, кг | 0.05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | з 18 років |
| Высота (см) | 12 |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | з 18 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | кубик - 5 шт, мішечок |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для взрослых |
| Размер | 12х3х11 см |
| Размеры упаковки | 12х3х11 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0.05 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |
| Язык | українська |