





767 ₴
651,95 ₴
ТИ + Я: Девичьи посиделки — игра, которая откроет новые стороны каждой девушки и сделает ваши встречи еще более эмоциональными! Добавьте в ваши посиделки живые темы для обсуждений, тёплые воспоминания и искренние беседы. С этой игрой ваши встречи приобретут особую атмосферу!
Кратко о правилах: Всё очень просто: по очереди тяните карточки из двух колод — «Расскажи» и «Угадай». На карточках «Расскажи» вы делитесь своими мыслями, мечтами и воспоминаниями, а на карточках «Угадай» отвечаете на вопросы о своих подругах, погружаясь в детали их желаний и надежд. Благодаря игре ваши встречи станут ещё насыщеннее!
Тип игры: для вечеринок, девичников, девушек 18+
В наборе: 120 вопросов
Материал: ламинированный картон
Производитель: Fun Games Shop, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Games Shop |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 260 |
| Вес (кг) | 0.26 |
| Вага в упаковці, кг | 0.26 |
| Вага, г | 260 |
| Вес | 0,26 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | з 18 років |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | з 18 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | 120 карток |
| Комплектация | 120 карток |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для взрослых |
| Пол | Для дівчат |
| Пол ребенка | Для дівчат |
| Размер | 12х12х8 см |
| Размеры упаковки | 12х12х8 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Тубус |
| Цвет | 0.26 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |
| Язык | українська |