




435 ₴
Настольная игра «Будьмо» — отличный выбор для весёлого застолья в кругу друзей. В набор входит 52 карты от двойки до туза, украшенные оригинальными авторскими иллюстрациями.
Каждая карта содержит задание, которое определяет ход игры. Игроки по очереди вытягивают карту из перемешанной колоды, зачитывают задание и выполняют его. По правилам, в руках у каждого участника должен быть бокал с любимым напитком. Поскольку большинство заданий связаны с употреблением напитков, следует быть внимательными с крепким алкоголем — помните о предупреждении Минздрава.
Тип игры: для вечеринок, для компаний, 18+
В комплекте: 52 художественные карты (также подходят для классических карточных игр), коробка с правилами.
Материал: ламинированный картон
Производитель: Fun Games Shop, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Games Shop |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Вага в упаковці, кг | 0.2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | з 18 років |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | з 18 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 4-10 |
| Комплект поставки | картки - 52 шт |
| Количество участников | 4-10 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для взрослых |
| Размер | 11х3х14 см |
| Размеры упаковки | 11х3х14 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0.2 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |
| Язык | українська |