




560 ₴
Добавьте перчинки в отношения с игрой «Правда или Действие: Для пар»!
Иногда не хватает откровенности или эмоциональной близости? А может, просто хочется встряхнуть ваши отношения и добавить в них искренности, огонька и юмора? Настольная игра «Правда или Действие: Для пар» поможет вам раскрыться и узнать друг друга с новой стороны!
В наборе вы найдете вопросы и действия, которые заставят говорить честно и действовать смело. Вытяните карточку — и решите: «Правда» или «Действие». Отвечайте искренне или выполняйте задание, которое может быть смешным, пикантным или даже слегка дерзким!
Эта игра — не про победу, а про доверие, смех и эмоции. Идеально для романтического вечера, подарка на годовщину, 14 февраля или свадьбу друзей. Хотите разнообразить свои отношения? Тогда эта игра — то, что нужно!
Купите «Правда или Действие: Для пар» и позвольте вашим чувствам выйти на новый уровень!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Games Shop |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | з 18 років |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | з 18 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 3 до 16 |
| Комплект поставки | 50 справ; 50 питань; подарунковий тубус |
| Количество участников | Від 3 до 16 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для взрослых |
| Размер | 7х7х17 см |
| Размеры упаковки | 7х7х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Тубус |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |
| Язык | українська |