




995 ₴
Описание:
Эта игра подходит только для тех, кто не боится слегка странных решений и особенного чувства юмора — остальным может быть сложно понять суть. Спасибо за понимание.
Также заранее приносим извинения тем, чьи чувства могут быть задеты — мы не хотели никого обидеть, это всего лишь веселая игра, которую стоит воспринимать именно так.
Как выбрать между плохим и... еще хуже?
Наверняка вы слышали выражение «испанский стыд». Играя с вашими самыми сумасшедшими друзьями, вы прочувствуете его не раз. Когда кажется, что хуже уже быть не может, каждая новая карта заставит усомниться в этом!
В этой игре предстоит отвечать на непростые дилеммы и выбирать между двумя не самыми приятными вариантами. Сумеете ли вы объяснить свой выбор и убедить в его правильности своих друзей?
Если вы обожаете нестандартные развлечения, которые вызывают смех, гримасы и заставляют принимать самые безвыходные решения — «Плохой выбор» именно для вас!
?? Что вас ждет?
Сделайте свой Плохой выбор!
Тип игры: для вечеринок, компаний
Возраст: от 18 лет
Количество игроков: от 3 до 8
В комплекте:
Время игры: около 20 минут
Материал: ламинированный картон
Производитель: Fun Games Shop, Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Games Shop |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 750 |
| Вес (кг) | 0.75 |
| Вага в упаковці, кг | 0.75 |
| Вага, г | 750 |
| Вес | 0,75 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | з 18 років |
| Высота (см) | 14 |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | з 18 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 3-8 |
| Количество участников | 3-8 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для взрослых |
| Размер | 14х5х20 см |
| Размеры упаковки | 14х5х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Цвет | 0.75 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |
| Язык | українська |