
218 ₴
185,30 ₴
Яркий и добротный экскаватор Tigres создан для веселых игр во дворе, на песочнице или в комнате. Модель сочетает простоту в управлении и реалистичные движения, что вдохновляет детскую фантазию и поддерживает активную игру.
Почему следует выбрать этот экскаватор:
Идеальный выбор для маленьких строителей, любящих активные, творческие и долговечные игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Экскаватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид | Машинки |
| Вид игрушки | Екскаватор |
| Висота в упаковці (см) | 38 |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 38 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 16 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | полімерні матеріали |
| Материалы | полімерні матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 38х16х17 см |
| Размеры упаковки | 38х16х17 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |