
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,02 кг |
| Вид | Машинки |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 5 см |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | полімерні матеріали |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 9х2х5 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |