


344 ₴
Игрушечный экскаватор размером 405?195?265 мм — отличный выбор для активных игр как дома, так и на улице.
Модель окрашена в насыщенный оранжевый цвет и оснащена подвижным ковшом, который позволяет загружать песок, мелкие предметы или воду. Такая функция делает игру в песочнице увлекательной и реалистичной.
Экскаватор способствует развитию как мелкой, так и крупной моторики рук, стимулирует фантазию и помогает детям лучше понять, как работают строительные машины.
Игрушка изготовлена из прочного пластика, безопасного для детей. Подходит для игр на пляже, в саду или дома. Рекомендована для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 660 |
| Вес (кг) | 0,66 |
| Вага в упаковці, кг | 0,66 |
| Вага, г | 660 |
| Вес | 0,66 кг |
| Вид іграшки | Екскаватор |
| Висота в упаковці (см) | 26 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 26 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 40 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 40 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 40х20х26 см |
| Размеры упаковки | 40х20х26 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |