


306 ₴
Игрушечный самосвал размером 385?195?200 мм — отличное решение для активных игр на свежем воздухе, особенно в песочнице.
Благодаря просторному кузову ребёнок сможет загружать и перевозить песок, мелкие игрушки или другие предметы, представляя себя водителем настоящей строительной техники.
Модель изготовлена из прочного и безопасного пластика. У неё подвижные элементы и крупные колёса, которые обеспечивают устойчивость на любых поверхностях — будь то земля, песок или трава.
Игрушка способствует развитию воображения, мелкой моторики и координации движений. Рекомендуется для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Вантажівка |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 18 |
| Глибина в упаковці (см) | 38 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 38 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 18 |
| Комплект поставки | машина, совочек, пасочка |
| Комплектация | машина, совочек, пасочка |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 38х16х18 см |
| Размеры упаковки | 38х16х18 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип | Грузовик |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |