
283 ₴
240,55 ₴
Яркий и удобный надувной матрас Intex 59720 создан для комфортного отдыха на воде и пляже. Его размер — 183?69 см, а форма с подголовником обеспечивает поддержку головы и расслабляющее положение тела.
Матрас выполнен из качественного прозрачного винила и представлен в трёх ярких радужных расцветках, которые поднимают настроение и отлично смотрятся на солнце. Конструкция состоит из двух воздушных секций, что повышает устойчивость на воде.
Благодаря небольшому весу (всего 0,75 кг), матрас удобно брать с собой в поездку — он легко складывается и занимает минимум места.
Преимущества: быстро накачивается, стильно выглядит, подходит для использования на пляже, в бассейне, на природе или у моря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 620 |
| Вес (кг) | 0,62 |
| Вага в упаковці, кг | 0,62 |
| Вага, г | 620 |
| Вид игрушки | Матрац |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 14 років |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 183х69 см |
| Размеры | 183х69 см |
| Размеры упаковки | 23х32х3 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Матрас |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,62 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |