
114 ₴
96,90 ₴
Безопасность ребёнка — приоритет для любого родителя. Если малыш ещё не умеет плавать, но обожает играть в воде, важно позаботиться о качественных плавательных аксессуарах.
Нарукавники Intex 58652 — это удобный и надёжный помощник во время водных развлечений. Выполненные из высококачественного ПВХ, они не только обеспечивают уверенность в воде, но и радуют ярким, привлекательным дизайном с осьминожками и черепашками. Такие нарукавники дети носят с удовольствием — они не сковывают движения и быстро становятся любимым аксессуаром.
Размер каждого нарукавника — 23 ? 15 см. Рекомендованы для детей от 3 до 6 лет. Прочный материал, удобная посадка и позитивный внешний вид делают эту модель отличным выбором для активного и безопасного отдыха у воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нарукавники |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид игрушки | Нарукавники |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 3 до 6 років |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 3 до 6 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 23х15 см |
| Размеры | 23х15 см |
| Размеры упаковки | 13х3х19 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Плавання |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |