
104 ₴
88,40 ₴
Надувной глянцевый мяч Intex 59030 — это не просто игрушка, а заряд веселья и энергии для детей и взрослых. Даже у воды детская фантазия не знает границ: здесь могут проходить настоящие сражения титанов, водяные брызги летят в разные стороны, а смех и радость заполняют всё вокруг.
С этим ярким мячом можно устроить активную игру в воде или продолжить забаву на берегу. Его легко брать с собой — он легкий, компактный и подойдет для игр с трёх лет и до бесконечности.
Добавьте барвистого настроения до свого літнього відпочинку — с надувным мячом Intex ваш день на пляже или в бассейне станет еще ярче!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 210 |
| Вес (кг) | 0,21 |
| Вага в упаковці, кг | 0,21 |
| Вага, г | 210 |
| Вес | 0,21 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | діаметр-61 см |
| Размеры | діаметр-61 см |
| Размеры упаковки | 17х4х22 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | М'яч |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,21 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |