


174 ₴
147,90 ₴
Водный бластер поршневой M701XY — отличное решение для активного летнего отдыха! Простая и эффективная конструкция позволяет наполнять резервуар водой и запускать мощную струю одним движением поршня.
Игра с бластером развивает координацию движений, ловкость и приносит море веселья. Яркий дизайн и удобная форма делают игрушку привлекательной и комфортной для детских рук.
Рекомендуется для детей от 3 лет. Идеален для игр на улице, в саду или на пляже!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0.17 |
| Вага в упаковці, кг | 0.17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид | Бластери |
| Вид игрушки | Бластер |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 60 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 60 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 60х10х5 см |
| Размеры упаковки | 60х10х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Тип боеприпасов | Водяна зброя |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 0.17 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |