
136 ₴
115,60 ₴
Этот надувной круг — отличный выбор для активного летнего отдыха. Он изготовлен из полупрозрачного цветного винила, что делает его не только стильным, но и прочным. Благодаря диаметру 76 см, круг прекрасно подойдёт для детей от 9 лет и старше.
Круг уверенно держится на воде, имеет одну камеру і гладкий внутрішний шов, который не натирает кожу. Прочный винил толщиной 0,20 мм выдерживает нагрузку до 80 кг, что позволяет использовать его як для игры, так и для расслабленного плавания. Вес круга — всего 210 грамм, его легко взять с собой в поездку или на пляж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Коло |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 76 см діаметр |
| Размеры | 76 см діаметр |
| Размеры упаковки | 16х25х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Круг |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |