
247 ₴
209,95 ₴
Водяной пистолет "Каченя" M820XY — оригинальная игрушка в виде милого утёнка, которая станет хитом летнего сезона. Благодаря яркому дизайну и простому управлению, он подойдёт даже самым маленьким любителям водных игр.
Пистолет оснащён помповым механизмом, который позволяет создавать мощную и дальнобойную струю воды. Просто наполни резервуар, несколько раз потяни ручку — и устрой весёлую битву с друзьями!
Идеально подходит для игр на пляже, в саду или возле бассейна. Изготовлен из прочного та безопасного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Вага в упаковці, кг | 0.3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 57 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 57 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 53х22х8 см |
| Размеры упаковки | 53х22х8 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Тип боеприпасов | Водяна зброя |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0.3 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |