
242 ₴
205,70 ₴
Водяной бластер помповый M820EY — отличная игрушка для летнего веселья! Благодаря помповой системе он позволяет запускать мощные водяные струи на приличное расстояние. Просто наполните резервуар водой, подкачайте помпу — и вперед, в бой!
Изготовлен из прочного пластика, безопасного для детей. Яркий и привлекательный дизайн делает бластер любимым аксессуаром для водных игр на улице, в саду или на пляже.
Рекомендуется для детей от 3 лет. Отлично развивает реакцию и координацию движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Вага в упаковці, кг | 0.3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид | Бластери |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 53 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 53 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 53х23х9 см |
| Размеры упаковки | 53х23х9 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Тип боеприпасов | Водяна зброя |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0.3 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |