
236 ₴
200,60 ₴
Водяной бластер помповый M820HT — отличное оружие для летних водных баталий. С помощью помпового механизма вы сможете устраивать мощные залпы воды на дальние расстояния. Просто налейте воду, подкачайте помпу и начинайте игру!
Бластер выполнен из прочного и безопасного для детей пластика. Его яркий дизайн и удобная форма делают игру увлекательной и активной. Идеально подходит для игр на свежем воздухе, на даче или пляже.
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Вага в упаковці, кг | 0.3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид | Бластери |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 23 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 23 |
| Глибина в упаковці (см) | 55 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 55 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 55х23х10 см |
| Размеры упаковки | 55х23х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Тип боеприпасов | Водяна зброя |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0.3 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |