
175 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 1 року |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество деталей | 5 |
| Комплект поставки | машинка, лопатка, граблі, 2 формочки |
| Кількість деталей (шт.) | 5 |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | полімерні матеріали |
| Размер | 30х11х14 см |
| Размеры упаковки | 30х11х14 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Тип | Набор для песочницы |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |