


532 ₴
Набор для творчества «Мистер тесто - Ice paradise» Strateg 71502
Набор для творчества «Мистер тесто – Ice Paradise» (Strateg 71502)
Подарите ребенку возможность воплотить фантазию в яркие и аппетитные творения! С помощью миксера-мороженицы, разноцветного пластичного теста и множества аксессуаров малыш сможет вылепить настоящее мороженое.
В комплект входят:
4 контейнера теста по 100 г
8 палочек теста по 20 г для смешивания цветов
2 контейнера для хранения заготовок
Миксер-мороженица для подачи «мороженого»
2 ложечки, нож, 2 насадки, 4 стаканчика, 5 подставок
Преимущества:
Тесто пластично, безопасно, не пачкает руки и легко смешивается
Развивает мелкую моторику, воображение и координацию
Позволяет создавать разнообразные формочки и десерты
Отличный подарок для детей от 5 лет, особенно для девочек
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 8 |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | «Умный пластилин» |
| Упаковка | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 43 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Состояние | Новое |